Null Ensemble d'objet de la marine française

Une horloge J.AURICOSTE

18cm de d…

Ensemble d'objet de la marine française Une horloge J.AURICOSTE 18cm de diamètre Restauration, accident Deux objets de mesure diverses Usures, oxydation, accident

86