Null Bijou de maître.

Argent et strass.

XIXe siècle.

H. : 5 cm - L. : 4.2 cm
…

Bijou de maître. Argent et strass. XIXe siècle. H. : 5 cm - L. : 4.2 cm Poids Brut: 8,8 g

116