Null Bijou de chevalier Rose Croix.

Joli petit modèle.

Argent et vermeil

H. …

Bijou de chevalier Rose Croix. Joli petit modèle. Argent et vermeil H. : 6.3 cm - L. : 3.7 cm Poids Brut: 13 g Accident à la couronne

123