Null Bijou de chevalier Rose Croix.

Couronne articulée.

Argent et strass.

Fin…

Bijou de chevalier Rose Croix. Couronne articulée. Argent et strass. Fin XIXe siècle. H. : 7.2 cm - L. : 4.4 cm Poids Brut: 20,9 g

124