Null Bijou de chevalier Rose Croix.

A couronne articulée.

Argent et strass ser…

Bijou de chevalier Rose Croix. A couronne articulée. Argent et strass sertis. Dans son écrin. Epoque XIXe siècle. H. : 7.5 cm - L. : 4.2 cm Poids Brut: 26,9 g

127