Null Bijou de chevalier Rose Croix.

A couronne articulée.

Argent et strass se…

Bijou de chevalier Rose Croix. A couronne articulée. Argent et strass sertis. XIXe siècle. H. : 8.5 cm - L. : 5.5 cm Poids Brut: 23,9 g

129