Null CHOISY LE ROI

Vase en faïence bleue à décor en relief d'animaux

H.: 41 cm…

CHOISY LE ROI Vase en faïence bleue à décor en relief d'animaux H.: 41 cm - D. du col: 16,5 cm Accidents

174