NEVERS XVIIIeme SIECLE Deux assiettes dont l'une à décor du tombeau de Mirabeau avec l'inscription « aux mânes de Mirabeau la patrie reconaissante 1791 ». Diam.: 23 cm Usures d'usage.
179