Null QUIMPER

QUIMPER Vase en faïence à col ouvert à décor de frises stylisées dans les teintes jaunes, marron et orangées. Marque sous la base : Henriot Quimper 80. Ht. : 26 cm - Petit éclat sur le col et sous la base.

182