MILET Paul (1870-1950) à Sèvres. Encrier en porcelaine bleu, monture en bronze décorée d'une frise de laurier, le couvercle à décor de feuilles d'acanthe. Marque : MP - SEVRES. Diam. : 8.20 cm - Sans son contenant en verre, monture du couvercle dessertie.
184