Null BOISSAUD Max (XXe siècle)

Lot de deux pièces :

- Vase à décor géométrique…

BOISSAUD Max (XXe siècle) Lot de deux pièces : - Vase à décor géométrique. - Pichet à décor de fleurs. Terre de Vallauris, signature manuscrite sous les pièces. Vase - Haut. : 19,5 cm. Pichet - Haut. : 45,5 cm.

208