Null MAUNIER Alain (XXe siècle)

Sculpture de cygne turquoise.

Terre blanche, m…

MAUNIER Alain (XXe siècle) Sculpture de cygne turquoise. Terre blanche, marque au tampon sous la pièce. (accident). Haut. : 22 - Long. : 26 cm.

226