Null MILAZZO (XXe siècle)

Vierge.

Terre blanche, signature incisée à la base.
…

MILAZZO (XXe siècle) Vierge. Terre blanche, signature incisée à la base. (accidents à la base et nombreux éclats). Haut. : 122 cm.

239