Null BOISSAUD Max (XXe siècle)

Pied de lampe à décor stylisé.

Terre de Vallaur…

BOISSAUD Max (XXe siècle) Pied de lampe à décor stylisé. Terre de Vallauris, signature manuscrite peinte sous la pièce. Haut. : 20 cm.

245