Null BARBIER Michel (XXe siècle)

Pichet à décor d'oiseaux.

Terre de Vallauris,…

BARBIER Michel (XXe siècle) Pichet à décor d'oiseaux. Terre de Vallauris, signature manuscrite peinte sous la pièce. Haut. : 21 cm.

247