Null FELIX CERAM (XXe siècle)

Atelier de Félix A ELLO,

tourneur d'Ernest PIGN…

FELIX CERAM (XXe siècle) Atelier de Félix A ELLO, tourneur d'Ernest PIGNON Pichet blanc. Terre rouge, marque au tampon sous la pièce. (petit éclat au col). Haut. : 21 cm.

256