261

BAUD André (1903 -1986) Lot de deux pièces : - Bouteille de Gin. - Vase rouge à décor abstrait. Terre blanche, non signées. Bouteille - Haut. : 29 cm. Vase - Haut. : 22,5 cm.

France - - wwwdrouotonlinecom