Null GALERIE PALISSY

GALERIE PALISSY Vase bordeaux à décor abstrait blanc/gris. Terre blanche. Ht : 26 cm. Signature peinte sous la pièce. 2 éclats au pied, 2 infimes éclats au col.

287