Null KUHN Beate (née en 1927)

Vase à décor stylisé

Terre rouge, porte une étiq…

KUHN Beate (née en 1927) Vase à décor stylisé Terre rouge, porte une étiquette et un n°117/4 sous la pièce, Haut.: 33,5 cm. Accident M00415/3

307