314

Veilleuse en porcelaine polychrome figurant un enfant déguisé en Pierrot jouant de la guitare, un chien à ses pieds. Travail allemand, vers 1930. Electrification d'époque, éléments en bakélite (non garantie). Ht. : 20 cm.

France - - wwwdrouotonlinecom