358

Lot composé d'un pichet et de 2 chopes en porcelaine à décor en relief de scènes mythologiques. Eclats On y joint 1 pichet en bois et 1 chope tubulaire en grès émaillé à décor de feuillages.

France - - wwwdrouotonlinecom