384

CHINE, XXème siècle Trois aquarelles érotiques sur papier. (contre-collées sur papier cartonné, dans un album brodé). H.: 26 cm - L.: 8,6 cm H.: 26 cm - L.: 9 cm H.: 26,2 cm - L.: 9 cm

France - 00000 - wwwdrouotonlinecom