Null THAÏLANDE - XXème siècle.

Bouddha en bois laqué et doré.

H. : 50cm.

Usur…

THAÏLANDE - XXème siècle. Bouddha en bois laqué et doré. H. : 50cm. usures, manques et fentes

493