Null Saint moine, probalement Saint Antoine (?)

Moyen Orient vers 1800

Tempera…

Saint moine, probalement Saint Antoine (?) Moyen Orient vers 1800 Tempera sur bois, manques visibles, usures 19 x 14 cm.

510