Null Bâton Papouasie-Nouvelle-Guinée, région de Sépik, Début Xxème siècle,

Bell…

Bâton Papouasie-Nouvelle-Guinée, région de Sépik, Début Xxème siècle, Belle patine ancienne brun foncé Usures et manques Long. : 113 cm

553