Null F. BARBEDIENNE

F. BARBEDIENNE Coupe en bronze à patine médaille quadripode figurant des sphinges, le plateau à décor d'une scène mythologique. Signé sur l'envers F.BARBEDIENNE D.: 27,5 cm - H.: 9,5 cm Petites oxydations

663