664

Pendulette portique en métal à patine dorée et pierre, les colonnetttes ornées de deux amours soutenant un cadran circulaire émaillé blanc à chiffres arabes. Dim. : 9.3 x 8 cm (Accident au métal)

France - - wwwdrouotonlinecom