Null Commode en bois naturel et bois de placage ouvrant par trois tiroirs.

H.: …

Commode en bois naturel et bois de placage ouvrant par trois tiroirs. H.: 75 cm - L.: 120 cm - P.: 65 cm Accidents et manques

686