Philippe CHOSSON (1919-2011) - Pays de Caux - Aquarelle sur papier - Signé en bas à droite - 31 x 48,5 cm (à vue).

97
Aller au lot
<
>

Estimation 30 - 50 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le jeudi 23 sept. - 13:30 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts