VERRERIE D'ALLEX, RASPAIL Hervé (Né en 1960). Vase de forme ronde aplatie en verre à décor intercalaire bleu et orange irisé. Signé, daté et situé ALLEX 4 novembre 1985. Haut 12cm.

142