Edouard Febvre (1885-1967). Montmartre, le maquis sous la neige, aquarelle, fusain et pastel sur papier Canson, signé en bas à droite. 46x61cm à vue

74
Aller au lot
<
>

Estimation 10 - 20 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le jeudi 23 sept. - 13:30 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts