Etui à cigarettes en argent anglais à décors de fleurs et entrelacs surmonté d'un cabochon rouge synthétique. ANGLETERRE, 1899, Poinçons Lion, CC, marque de la ville de Chester, et poinçon date Q. Haut 1,5 cm, Larg 8 cm, Prof 6 cm

152