Ensemble de verrerie comprenant : un verre sur piédouche en cristal de Bohême rouge taillé et rehauts dorés à décors de cerfs dans les bois. Haut 12,5cm. Un verre en cristal de Bohème à pans sur piédouche orné d'une scène de chasse, d'inscriptions en allemand et de rehauts d'or. Haut 13,5cm. Bonbonnière en verre de Bohème rouge taillée. Monture en laiton. Haut 18cm (Accidents)
150