Grande table de salle à manger en acajou et placage d'acajou, les montants gaines cannelés, terminés par des sabots en bronze doré et sommés de plaques brettées. (Légers manques). Style Louis XVI. Haut 76cm, Larg 289cm, Prof 129cm.

352