Maison Roméo par Claude DALLE. Table à jeux carrée en bois laqué doré, le plateau gainé de feutrine et de cuir, les montants gaine. Travail moderne. Haut 83cm, Larg 100cm, Prof 100 cm. On y joint quatre fauteuils, montants en plexiglass et assise gainée de velours vert. (Accidents et usures d'usage)

332