DAUM. Ensemble en cristal comprenant un pied de lampe en forme de col de cygne, signé, Haut 23cm. Dix porte-couteaux en cristal, signés, dans leur boîte). Un vase en cristal, signé, Haut 20cm (rayures d'usage)

255