Hilton Mc CONNICO (1943-2018), pour DAUM France. Pendentif en métal doré et pâte de verre à décor d'une demi-sphère retenant en pendant un cactus. Signé. Haut 6cm. Avec une chaîne en métal doré. Long 44cm. Avec son pochon

298