123

ANONYME Ensemble d'une vingtaine de dessins de mode gouache, aquarelle, crayon ou encre sur papier ou papier calque. Certains portent une signature ( Alice Ohresser, Kikso ou Kix) traces de pli, déchirures sur certains. Format divers

France - - wwwdrouotonlinecom