Null ANONYME

Ensemble d'une vingtaine de dessins de mode

gouache, aquarelle,…

ANONYME Ensemble d'une vingtaine de dessins de mode gouache, aquarelle, crayon ou encre sur papier ou papier calque. Certains portent une signature ( Alice Ohresser, Kikso ou Kix) traces de pli, déchirures sur certains. Format divers

123