Null ANONYME XIXeme

La place de la Concorde, Paris

Encre et aquarelle sur papi…

ANONYME XIXeme La place de la Concorde, Paris Encre et aquarelle sur papier insolation, rousseurs, petites salissures 20.5 x 38 cm

124