138

BOTSOGLOU Chronis, né en 1941 Autoportrait au pinceau, 1980 aquarelle (insolation) signée et datée en bas à droite 72x52,5 cm PROVENANCE : Collection de Mme F

France - - wwwdrouotonlinecom