139

BOYLESVE Marie (XX) Femme orientale assise Aquarelle et rehauts de gouache, signé en bas à droite Traces de griffe, déchirures, trace de pli 36 x 32.5 cm On y joint une maternité du meme artiste en très mauvais état

France - - wwwdrouotonlinecom