158

COLIN - LIBOUR Uranie Alphonsine (1833-1916) Fleurs Trois aquarelles, chaque signées petites salissures à l'une 33 x 23 cm - 35 x 24 cm - 38 x 51 cm

France - - wwwdrouotonlinecom