165

DRIVIER Leon Ernest, d'après Les accordailles (d'après une gravure du XVIIIeme siècle), 95 Aquarelle et rehauts de gouache sur papier, signé et daté en bas à droite 24.5 x 36 cm à vue

France - - wwwdrouotonlinecom