Null ECOLE XIXème siècle

Le Rempailleur et ses enfants, 55

aquarelle sur papie…

ECOLE XIXème siècle Le Rempailleur et ses enfants, 55 aquarelle sur papier, monogrammé AL et daté en bas à gauche insolation, gondolement 22 x 33.5 cm à vue

179