Null FRANTZ F., XIXe siècle,

Chalet en montagne,

FRANTZ F., XIXe siècle, Chalet en montagne, aquarelle sur papier (insolation et petit accident dans l'angle en haut à droite), signé en bas à droite, 14x20 cm à vue.

184