188

GARRAUD Léon (1877-1961) Portrait d'homme, Aquarelle et rehauts de gouache sur papier signé en bas à droite, 23 x 17 cm à vue Nature morte aux pommes, Aquarelle et rehauts de gouache sur papier beige, signé en bas à droite. 16.5 x 22 cm à vue Coupe de raisin, Huile sur panneau signé en bas à droite, fentes, manques, salissures 36.5 x 26.5 cm

France - - wwwdrouotonlinecom