Null GIRARD Louis Auguste (1896-1981)

Entrée au jardin

aquarelle signée en bas…

GIRARD Louis Auguste (1896-1981) Entrée au jardin aquarelle signée en bas à gauche, Cachet de la vente d'atelier 2005 au dos légère insolatio, légères rousseurs 50 x 65 cm

195