Null GUGES Gabriel (XX)

GUGES Gabriel (XX) Etudes de costumes traditionnels, Ibiza, baléares, 1963 Deux aquarelle et rehauts de gouache sur papier beige, chaque signé, situé et daté en bas à gauche 38.5 x 28 cm à vue chaque

197