Null HENRY Émile (1842-1920)

Vue du port,

HENRY Émile (1842-1920) Vue du port, Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche Piqûres, rousseurs importantes, déchirure. 23 x 37.5 cm à vue

203