Null JAFFEUX François (XIX-XX)

Chaumière en lisiére de forêt,

aquarelle, signé…

JAFFEUX François (XIX-XX) Chaumière en lisiére de forêt, aquarelle, signée en bas à gauche 28x48 cm Notes : père de Charles Jaffeux, né à Riom en 1902 peintre et graveur français.

207